Інформаційний портал міста Кам'янське

Свіжі новини улюбленого міста

ЧЕТЫРЕ БОКСЕРА ИЗ КАМЕНСКОГО СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ ЧЕМПИОНАТА УКРАИНЫ

ilya_gricajjС 17 по 23 октября в городе Надвирная, что на Ивано-Франковщине, проходил чемпионат Украины по боксу среди спортсменов 2003/2004 г.р.

Как сообщил тренер Олег Лесняк, Каменское представляли боксеры ДЮСШ № 1 и БК «Дзержинец». «Чемпионом страны среди боксеров в весовой категории 37 кг стал мой воспитанник Максим Серия— рассказывает О.Лесняк. — Парень провел на одном дыхании три боя и во всех одержал победы. В финале он одолел Дмитрия Селевко из Кировоградской области. Ростислав Ковалев (на фото) сражался против бойцов в весе 46 кг и стал третьим. Он один бой выиграл, а во втором потерпел неудачу. Еще один мой подопечный Петр Осипенко (35,5 кг) проиграл уже в первом поединке. Илья Грицай (тр. В.Бурбыга), выступавший в весовой категории до 44 кг, стал серебряным призером. Его почин поддержал Сергей Шаповалов (37 кг), одноклубник из ДЮСШ № 1 (тр. А.Румянцев). Игорь Заводилин (40 кг) стал пятым».