Інформаційний портал міста Кам'янське

Свіжі новини улюбленого міста

«ГРЕКО-РИМЛЯНЕ» КАМЕНСКОЙ ДЮСШ № 3 ЗАВЕРШИЛИ СЕЗОН НА МАЖОРНОЙ НОТЕ

Очень насыщенными стала последняя декада декабря ушедшего года для борцов из Каменской ДЮСШ № 3. «Греко-римляне» приняли участие в трех турнирах. Сначала они выступили на Кубке Днепропетровщины среди взрослых, который прошел 22-23 декабря в областном центре. Спортсмены соревновались в институте физкультуры и завоевали шесть медалей (4+2).

66 кг — Бодров Эдуард

Через два дня воспитанники тренеров Юрия Никитенка и Евгения лютого уехали в Киев на международный турнир памяти тренера Н.В.Фетисова. Более четырехсот участников из шестнадцати команд Украины, Беларуси и Молдовы боролись за награды на трех коврах. Днепропетровщину представляли семнадцать борцов, основной костяк которой составили представители нашего города. Как сообщил Юрий Никитенко, наша команда была усилена двумя борцами из Днепра и двумя из Новомосковска. Четверо спортсменов вернулись домой из наградами. На их счету одно первое и три третьих мест. Даниил Середа, выступавший в весовой категории 32 кг (старшая возрастная группа) и Евгений Лобода стали пятыми.

53 кг — Тихоненко Богдан (Днепр)

ТРЕТЬЕ МЕСТО

26 кг — Матрос Сергей (Новомосковск)
32 кг — Машенков Иван (Каменское)
46 кг — Пукас Андрей (Днепр)

А 27 декабря заключительным соревнованием сезона для наших борцов стал Новогодний турнир для самых маленьких борцов ДЮСШ № 3. Победителями в своих весовых категориях стали: