Інформаційний портал міста Кам'янське

Свіжі новини улюбленого міста

ГРЕКО-РИМЛЯНЕ ПОСВЯТИЛИ СВОЙ ТУРНИР НЕБЕСНОЙ СОТНЕ

18-19 февраля в Каменской ДЮСШ № 1 прошел открытый чемпионат города, посвященный Небесной сотне. На ковер выходили 118 борцов из Днепра (три команды), Верхнеднепровска (три команды), Вольногорска, Новомосковска (две коианды), Черкасского. Наш город представляли борцы ДЮСШ № 1 и № 3.

 

Все призеры получили медали и грамоты, учрежденные департаментом молодежи и спорта Каменского.

ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

2007/2008 г.р.

22 кг

1 — Маслюк Назар (Верхнеднепровск)
2 — Есип Артем (Каменское, ДЮСШ № 1)
3 — Радченко Владислав (Верхнеднепровск)

26 кг

1 — Матрос Вадим (Новомосковск)
2 — Черный Сергей (Новомосковск)
3 — Зозуля Андрей (Днепр)

29 кг

1 — Чугуев Максим (Верхнеднепровск)
2 — Куприянов Егор (Днепр)
3 — Пащенко Максим (Верхнеднепровск)

32 кг

1 — Есипко Никита (Каменское, ДЮСШ № 1)
2 — Науменко Святослав (Новомосковск)
3 — Мащенков Иван (Каменское, ДЮСШ № 3)

35 кг

1 — Шандыба Назар (Каменское, ДЮСШ № 3)
2 — Григорук Андрей (Новомосковск)
3 — Журиченко Роман (Верхнеднепровск)

2005/2006 г.р.

29 кг

1 — Тимченко Вячеслав (Каменское, ДЮСШ № 1)
2 — Подриз Тимофей (Вольногорск)
3 — Индюченко Денис (Черкасское)

32 кг

1 — Чубенко Дмитрий (Днепр)
2 — Середа Даниил (Каменское, ДЮСШ № 3)
3 — Захорольский Ян (Вольногорск)

35 кг

1 — Донец Никита (Каменское, ДЮСШ № 1)
2 — Калинин Иван (Каменское, ДЮСШ № 3)
3 — Васютенко Артем (Черкасское)

38 кг

1 — Давиденко Иван (Новомосковск)
2 — Ткачук Андрей (Верхнеднепровск)
3 — Руденко Сергей (Каменское, ДЮСШ № 3)

55 кг

1 — Просянник Илья (Новомосковск)
2 — Кулиус Марин (Каменское, ДЮСШ № 1)
3 — Вахнич Алексей (Днепр)

2003/2004 г.р.

35 кг

1 — Чубенко Максим (Каменское, ДЮСШ № 3)
2 — Одновол Егор (Каменское, ДЮСШ № 3)
3 — Репан Ярослав (Каменское, ДЮСШ № 1)

38 кг

1 — Красноперов Эрик (Каменское, ДЮСШ № 3)
2 — Бражник Владислав (Каменское, ДЮСШ № 3)

42 кг

1 — Есипко Андрей (Каменское)
2 — Джамалов Тимур (Новомосковск)
3 — Коваль Егор (Верхнеднепровск)

58 кг

1 — Германович Даниил (Каменское, ДЮСШ № 3)
2 — Рыбалко Вячеслав (Новомосковск)
3 — Слисаренко Назар (Верхнеднепровск)

70 кг

1 — Петриченко Даниил (Каменское, ДЮСШ № 1)
2 — Чернобай Егор (Каменское, ДЮСШ № 1)
3 — Бабенко Алексей (Верхнеднепровск)

76 кг

1 — Боков Дмитрий (Верхнеднепровск)
2 — Сотников Кирилл (Верхнеднепроовск)

2001/2002 г.р.

42 кг

1 — Кулешов Ярослав (Каменское, ДЮСШ № 1)
2 — Марьян Виталий (Верхнеднепровск)

51 кг

1 — Стащенко Роман (Верхнеднепровск)
2 — Кипень Александр (Каменское, ДЮСШ № 3)
3 — Бородин Олег (Верхнеднепровск)

60 кг

1 — Масюк Сергей (Верхнеднепровск)
2 — Тихоненко Богдан (Днепр)
3 — Прохоренко Назар (Днепр)

66 кг

1 — Гетьман Дмитрий (Днепр)
2 — Бойко Владислав (Каменское, ДЮСШ № 3)
3 — Боярко Даниил (Каменское, ДЮСШ № 1)

76 кг

1 — Олелеков Виталий (Верхнеднепровск)
2 — Неклеса Иван (Каменское, ДЮСШ № 3)
3 — Мажаров Даниил (Новомосковск)

Поделитесь новостью
Share
Об авторе

Тружусь на благо города и его громады.