Інформаційний портал міста Кам'янське

Свіжі новини улюбленого міста

С КАЗАКОВОЙ ДАЧИ ВЕЛОГОНЩИКИ КАМЕНСКОГО ВЕРУЛИСЬ С ТРЕМЯ НАГРАДАМИ

kashuba

Очень удачно съездили велогонщики Каменского на «Казакову дачу», кросс-кантри соревнования, прошедшие 16 октября в Желтых ВодахВ гонке приняли участие 41 спортсмен из девяти городов Украины. Каменское представляли четыре спортсмена-любителя. И трое из них вергулись домой с наградами. Среди категории «любители» первое место занял Артем Курыш, проехавший дистанцию в 16 км за 49 минут 41 секунду. Интересно, что это второй старт Артема в велосоревнованиях, и вторая награда. Первую он завоевал в начале этого месяца в Вольногорске. Тогда А.Курыш стал серебряным призером. Второе место в категории «эксперты» досталось Павлу Кашубе. Его результат 1 час 18 минут 36 секунд на дистанции 25 км 200 м (круг 4,6 км). Еще одно «серебро» на счету Екатерины Танцуры (Франк), выступавшей в категории «девушки». Катя преодолела 12 км за 50 минут 36 секунд. Сергей Досий в категории «любители» финишировал на 23 месте. Он проехал 12 км за 1 час 20 минут.